Об утверждении состава Геральдической комиссии Республики Ингушетия

Указ Главы РИ от 17.11.2015 N 228

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с пунктом 2 статьи 70 Конституции Республики Ингушетия постановляю:
1. Утвердить состав Геральдической комиссии Республики Ингушетия.
2. Признать утратившими силу:
приложение N 2 к Указу Главы Республики Ингушетия от 14 июля 2012 г. N 126 "О Геральдической комиссии Республики Ингушетия";
Указ Главы Республики Ингушетия от 18 января 2013 г. N 12 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Ингушетия от 14 июля 2012 г. N 126 "О Геральдической комиссии Республики Ингушетия";
Указ Главы Республики Ингушетия от 19 августа 2013 г. N 161 "О внесении изменений в Указ Главы Республики Ингушетия от 14 июля 2012 г. N 126 "О Геральдической комиссии Республики Ингушетия".
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Республики Ингушетия Ю.ЕВКУРОВ
г. Магас
17 ноября 2015 года
N 228

Утвержден Указом Главы Республики Ингушетия от 17 ноября 2015 г. N 228

СОСТАВ ГЕРАЛЬДИЧЕСКОЙ КОМИССИИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ


Костоев Ю.Б.
-
заместитель Руководителя Администрации Главы Республики Ингушетия (председатель комиссии)
Ганиев М.Ю.
-
начальник отдела по вопросам государственной и муниципальной службы Администрации Главы Республики Ингушетия (заместитель председателя комиссии)
Аушев А.М.
-
депутат Народного Собрания Республики Ингушетия (по согласованию)
Барахоева Н.М.
-
директор государственного бюджетного учреждения "Ингушский научно-исследовательский институт гуманитарных наук им. Ч.Э. Ахриева"
Бекмурзиев М.С.
-
член Ингушского регионального отделения Общероссийского общественного движения "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" (по согласованию)
Гагиев М.А.
-
заместитель Руководителя Аппарата Правительства Республики Ингушетия
Гетагазова Л.О.
-
исполняющий обязанности заместителя министра культуры и архивного дела Республики Ингушетия
Евлоев К.С.
-
директор Культурно-просветительского центра "АРТ-БОС" (по согласованию)
Мамилов З.И.
-
председатель Объединения организаций профсоюзов Республики Ингушетия (по согласованию)
Слободчиков С.А.
-
начальник отдела контроля Администрации Главы Республики Ингушетия
Чаниев Р.М.
-
директор Культурно-просветительского центра "Нарт" (по согласованию)